18.08.2021

Сборная «СИБЕР» завоевала 24 медали на Московских корпоративных играх

Команда холдинга «СИБЕР» завоевала 23 медали – 14 золотых, 7 серебряных и 2 бронзовые – по результатам участия в Московских летних корпоративных играх, проходивших 13-15 августа 2021 года. АО «РТ-Охрана» (входит в холдинг «СИБЕР») выступила спонсором мероприятия.

Представительница центрального офиса АО «СИБЕР» – Наталья Евстигнеева – завоевала четыре медали в индивидуальных видах спорта: три золотые – в гиревом спорте, отжиманиях и кроссфите, а также бронзовую – в народном жиме.

Работники центрального аппарата АО «РТ-Охрана» добавили в копилку команды четыре серебряные медали: по одной – в практической стрельбе и кроссфите, еще две – в плавании кролем и на спине.

Рекордсменом по медалям в индивидуальном зачете стали сотрудники Московского филиала ведомственной охраны АО «РТ-Охрана» - 13 медалей: 9 золотых, 3 серебряных и 1 бронзовую.

Еще две награды высшей пробы – золото в состязаниях по гиревому спорту и кроссфиту – завоевал представитель Екатеринбургского филиала АО «РТ-Охрана» Сергей Бестужев.

На второе место пьедестала почета поднялась и футбольная сборная холдинга «СИБЕР», выигравшая кубок в серебряном плей-офф.

По итогам соревнований «СИБЕР» занял третье место в общекомандном зачете.